Los 2114
Bronze des Vishnu
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
800 €
Nordindien, ca. 18. Jh.H. 30,5 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 1990 gesammelt
Minim. berieben, zwei kleine Best am Stand bzw. am Finger